contactez-nous 450-638-0654

Contact

Coordonnées

L'express du Midi inc.

1425, 1ère Avenue,
Ste-Catherine, Québec,
J5C 1C5, Canada
450-638-0654
Sans-frais CAN. 1-800-361-2737
Sans-frais U.S. 1-800-388-5396
CAN 450-638-5955 (Local)
CAN-US 1-800-638-5767 (Sans frais)

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Destinataire (obligatoire)

Sujet

Votre message

Départements

Bureau

Président

Pierre Aubin
p.aubin@expressdumidi.com

Directeur des opérations

Jocelyn Houle
j.houle@expressdumidi.com

Adjointe à la répartition

Hélène St-Pierre
h.st-pierre@expressdumidi.com

Comptabilité

Josée Cloutier
j.cloutier@expressdumidi.com

Soutien technique/Conformité

Gaétan Aubin
g.aubin@expressdumidi.com

Mécanique

Directeur Pièces et service

Francis Brochu
f.brochu@expressdumidi.com

Coordonnatrice aux services

Lise Allaire
l.allaire@expressdumidi.com

Contremaitre d'atelier

Michel Boyer (soir)

À la recherche d'une carrière ?

voyez pourquoi nous sommes un employeur de choix

Offres d'emploi >
L'express du midi – Transport
1425, 1ère Avenue, Ste-Catherine, Québec J5C 1C5

Contactez-nous

Can. 1-800-361-2737
U.S. 1-800-388-5396